Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2015, 19:42   #276
Постоянный Гость
 
Аватар для МАРИНА
 
Регистрация: 09.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 403
МАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человек 400
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Если бы я собралась ещё раз поехать в Ессентуки, то рассматривала бы вариант отдыха в Ниве.А поехать желание есть. Не везде успела побывать. Не попала на концерт Бережной, она выступала только в день моего отъезда, а ещё не была в механотерапии и краеведческом музее. По вашим отзывам по организации обслуживания мне близок Металлург, и кто ходил на концерты и танцы туда, рассказывали об этом с горящими глазами. Не поехала туда из-за переходов по улице на процедуры. В Ниве концерты попроще, и вообще поспокойнее. Виктория зимой произвела на меня удручающее впечатление. Окна снаружи были затянуты плёнкой. Я подумала, что, возможно, ремонт идёт. Оказалось, это защита от ветра. Не номер, а теплица какая-то.
В Ниву, думаю, оптимально ехать вдвоем в двухместный номер с видом на Эльбрус. Номер комфорт я бы, пожалуй, не брала. Не смотря на огромную плазму и клёвую сантехнику - две душевых лейки- одна увеличенная, а вторая еще больше. Кровати там широкие, и совсем не остается места.
МАРИНА вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием