Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2012, 22:51   #98
Постоянный Гость
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 493
Yana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собой 1091
По умолчанию Re: Поезд или самолет? Что выбрать?

Цитата:
Сообщение от Muha
который прямо целеноправленно дует в нижнюю полку так, что буквально сдувает меня с неё. Никакие уговоры проводников не помогают, они твердят, что кондеи они включают по инструкции, так как большинству пасссажиров всё-таки жарко, а не дует как мне.
Muha, а я уж думала что я одна такая-не очень любящая поездные кондиционеры... Я тоже веду почти беспрестанный диалог с проводником на тему "выключить- нет, всем людям жарко". С переменным успехом. Но даже если я "выигрываю", это все равно создает напряг в ожидании "скоро включат снова...". Но почему у нас так в России- не было кондиционеров- без сомнения, плохо. Теперь вроде все вагоны стремятся к кондиционированию, и это здорово, но почему же так непонятно сделано- при включенном кондиционере сдувает с полок, с верхней особенно. Также (кроме диалогов) я борюсь с этим техническими средствами- натягиваю простынь между полок, или завешиваю "шатром" нижнюю полку и т.д. "Забить" подручными средствами сам кондиционер мне никогда не удается! В связи с этим у меня большая просьба к alex1710- опишите, пожалуйста, конкретнее, как пользоваться одеялом, чтобы "дуло" хоть чуть-чуть, но исчезало!!! Потому что если будешь долго греться подразумеваемыми Вами средствами, есть вероятность попасть на станцию назначения намного позже планируемого!
Yana вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием