Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2005, 11:30   #144
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

meloman
Спасибо за отзыв!
По поводу анализов-исследований - в целом это обычная картина, мне кажется. Да и процедуры стараются "зажимать".. Поэтому-то (да и не только поэтому) я довольно скептически отношусь к тому, что называется "лечением" в санаториях. Скорее я бы говорил об условиях, способствующих самостоятельному восстановлению организма. Когда я ездил первый раз, я тоже был весьма разочарован. Затем, уже снизив, так сказать, уровень ожиданий, я оставался в общем доволен поездками (правда ездил уже в другой санаторий). Поэтому считаю, что лучше заранее настроиться на то, что будет "средне", тогда не будет особых разочарований от несовпадения воображаемого с действительностью, и даже останесь довольными . Но это только моё мнение.

Если позволите, несколько вопрсов
Понял, что Вам не понравилось, что всё размещено в разных корпусах (они что, не соединены переходами что ли?). А понравилось ли как расположен санаторий (прилегающая территория, вид из окон)? Далеко ли до "цивилизации"?
Нормальная ли обстановка внутри санатория (приятно ли там находиться), обстановка номеров? Столовая, бассейн (реально ли туда попасть), медицинское оснащение, очереди на процедуры?
 
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!