Тема: Алтай -2
Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2010, 22:27   #48
Постоянный Гость
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 493
Yana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собой 1091
По умолчанию Re: Алтай -2

Rimma02,
Это же здорово, когда девушки вот так вот не могут угомониться! В валенках дома сидеть и носки учиться вязать всегда успеем! И "данный случай" нужно не лечению подвергать, а выставлять в качестве психологического примера оптимизма и бодрости!
...Насчет глубины и длины Телецкого озера...Бывши там (на краю земли!)в 2005 году, я находилась на восьмом(сейчас думаю, был у меня ум,нет?) месяце беременности. Вот эти вот неточности запомнились мне такими из рассказов экскурсовода исключительно по причине моего состояния. И вот когда я поняла, как далеко от цивилизации(и мед помощи) я нахожусь, неточности и переросли в преувеличения. И такими и остались, видимо, и за дезинформацию- каюсь! Но я хочу сказать, что мощь и потрясение от увиденного и услышанного не меняются, представив под собой хоть 325, хоть 450 метров! Интересно, а вот ширины в 5 км на протяжении всего пути от Артыбаша- не было, казалось от берега до берега-рукой подать (может обманчиво?), и это еще более усугубляло страх от глубины при неширокой "ленте" озера.
При всем при этом там действительно невероятнейшая (до дрожи!) красота!
Yana вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием