Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2016, 23:32   #526
Постоянный Гость
 
Аватар для Malvinka
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 237
Malvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собой 1228
По умолчанию Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск

Татьян1, Что Вы так заморачиваетесь на национальном вопросе? Между прочим что касается контингента санаторий то среди кавказцев часто встречаются очень интересные и достойные люди. В 30 лет Победы кавказцев довольно много, причем абсолютно разных наций, в основном это, конечно, мужчины. Женщин нерусских национальностей гораздо меньше. Тем не менее, они не составляют большинство и русских как мужчин так и женщин тоже в санатории предостаточно. Как и во всех санаториях, молодежи не много. Но 30-ка мне чем нравится, что я всегда чуть не в первый день находила себе компанию, там как-то так все расположено, что все на виду друг у друга. Танцы раз на раз не приходится, бывает много людей, бывает не очень. Мы часто ходили на танцы в соседний санаторий МВД, скучать не приходилось, было очень весело, замечательная музыка. Ну а лезгинка, как же нее? Конечно включают! Пару раз за вечер точно! Ну а в остальном эстрадные и дискотечные песни для разного возраста, качество зависит от диджея, но повторюсь, в МВД была хорошая музыка. Не переживайте, обязательно найдете себе компанию на свой вкус! Мне 30-ка очень нравится! Я там была 3 раза и все 3 раза не скучала ни одного вечера!
Malvinka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием