Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2010, 16:45   #38
Частый гость
 
Аватар для Nataly Ros
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 114
Nataly Ros как свет маяка в ночиNataly Ros как свет маяка в ночиNataly Ros как свет маяка в ночиNataly Ros как свет маяка в ночиNataly Ros как свет маяка в ночиNataly Ros как свет маяка в ночи 546
По умолчанию Re: Вопрос о Кисловодском "Луче"

О номерах в основном корпусе. Жила в одноместном, заходила в двухместный и в одноместные на др. этажах. Одноместные на разных этажах различаются незначительно, в основном обоями и мебелью. Везде она не новая, типа «белорусской или воронежской стенки» не первой свежести. Обстановка: не знаю, как назвать - длинный почти на всю стену невысокий стол-шкаф (понимаю, звучит чудовищно) со шкафчиками, полочками и т.д., над ним зеркало, также имеются кресло, стул, и кровать, прекрасная своими размерами, 2-спальная, перед ней неплохой коврик. Лоджия с пластиковыми столиком и стульями. Холодильник (не шумел!), телевизор, телефон, чайник, посуда, вазочки – все есть. В коридоре гардеробный шкаф с сейфом внутри, зеркало, шкаф для обуви. В просторной ванной комнате: собственно ванна, раковина, биде и унитаз – все в хорошем рабочем состоянии. Выдали в первый день – халат, тапочки, шапочки для душа, шампуни, мыло, губки для обуви, мин.воду, кофе, сахар, печенье, салфетки, туалетную бумагу (восполнялась). Убиралось ежедневно, комплекты белья очень симпатичных расцветок менялись раз в 4 дня. Что, на мой взгляд, не очень: обои с люрексом, на одной стене – коричневая панель совсем не в тему, «типа икебана в рамке» с искусственными цветами и картинка с птичками (не мое, сняла со стен). Но на это можно спокойно, простите за мой почерк, забить! Вот что напрягло в первые, довольно прохладные дни октября – это отсутствие отопления, причем, когда включили, то «оно пошло» сначала в служебные помещения, а потом очень постепенно в номера, можно было выходить в коридор и реально погреться. А в номере под одеяло, сверху теплый плед. Да, немного о 2-местном: кровати узкие, хочется сказать детские, стоят отдельно, не сдвинуть; чайника нет, халат и тапки не выдают, душевая кабинка, биде отсутствует, ремонт и мебель примерно такие же, как и в 1-местных.
Nataly Ros вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием