Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2017, 07:14   #126
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Что взять в санаторий

Цитата:
Сообщение от Ольга1234 Посмотреть сообщение
А кто бывал в КМВ в конце ноября-декабре, как так с погодой? Не могу с обувью определится.
Ездила в декабре и опять еду под НГ.
Обязательно на хорошей подошве: "трактора", "манка", можно зимние кроссы. Т.к. погода сюрпризная, либо снежище, либо - минимум. Но часто корочка то ли снега, то ли подмораживает и - лёд - и.....едешь практически с горки(гористая ж местность).
Я брала(и вот буду набирать): обувь по санаторию, сланцы(если предполагается бассейн или водные процедуры, где их затребуют), модельную вторую(на танцы, куда ж без них), уличную спортивную с "тракторами". Можете взять и уличную фасонную, зависит, какой стиль одежды предпочитаете. Я, например, брала зимнюю, фасонную с "тракторами", на месте вынуждена купить была без каблука, и без внутреннего меха(осенние ботинки), жарко ноге было с мехом то. Проходила больше в осенней...Потому, на этот раз сразу беру - без каблука, с хорошей платформой.

Хотя когда приехала (в конце декабря), снег только выпал первый раз. До этого многие ходили даже в осенней обуви, и свитерах... Решать вам))))
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием