Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2012, 12:41   #7
Открытие форума 2009, Мисс открытое сердце
 
Аватар для Marinette
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 1,912
Marinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутацию 2718
По умолчанию Re: Прованские каникулы

На другое утро состоялась встреча с группой, за завтраком, на уютной открытой террассе, окруженный сосновым лесом. Я чуть круассаном не подавилась, когда увидела, за соседним столиком свою однокурсницу с мужем. Вот это была встреча! Было с кем отметить День строителя. В нашу дружную компанию влились также две девушки из Красноярска. Оказалось, что у них так же скомбинированы туры, как и у меня. Мы проживали в Париже в одном отеле, одним поездом переезжали в Экс ан Прованс, но встретились только в Эксе, на рецепшн. Молодой человек пытался им втолковать, что номера их не готовы, они не понимали и пришлось мне переводить. Девушки решили, что я виртуозно владею языком, зауважали и старались держаться ко мне поближе, потому что настрадались уже от непонимания... французы не любят говорить на английском, особенно в провинции. Нашим гидом оказалась милая девушка Вика ИЗ ПЯТИГОРСКА! Профессиональным экскурсоводом ее не назовешь, скорее интузиастом, что тоже очень здорово. Она сама во Франции только третий год, замужем за французом, не перестает удивляться и радоваться местным традициям. С такой любовью пересказывала нам легенды, сказки и пр., ей самой все было в новинку.
Marinette вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием