Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2012, 12:12   #6
Открытие форума 2009, Мисс открытое сердце
 
Аватар для Marinette
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 1,912
Marinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутацию 2718
По умолчанию Re: Прованские каникулы

Август - месяц отпусков, столичные жители отправляются в жто время на море и в провинцию, в такие вот городки. Так что народу на улицах было много, но в основном свои. К туристам из России в этих местах еще не привыкли. В кондитерской, куда я зашла за пирожными, стояла небольшая очередь. Два больших блюда с пирожными, названий которых я не знала и они нигде не были написаны. Продавщица, сдерживая смех, стараясь сохранить серьезный вид, тыкала пальцем в пирожное, а я говорила ей "правее", "левее". Это те французские слова, которые я вспомнила. Очередь притихла. Вежливые французы тоже еле сдерживали смех. Но я уже совсем осмелела, перестала стесняться что-то произносить по французски и добралась до своего отеля без приключений. И вот мой трофей.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 361.jpg
Просмотров: 172
Размер:	89.2 Кб
ID:	9043  
Marinette вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием