Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2019, 23:18   #669
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 1,848
Татьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущее 1722
По умолчанию Re: Санаторий Дон, Пятигорск

1970, поздравляю с выбором и резервированием! Надеюсь, второй корпус вас с супругой не разочарует. Там очень комфортно и уютно, - это я к вопросу о межсезонье. Хотя, может, это мое субъективное мнение. Все номера в Доне комфортные и современные. Что касается матрасов - это уже из разряда везения. Пусть вам повезет! Вернее, вашим спинам) . Балконом во 2 корпусе вы тоже будете обеспечены.
На 13 дней жене, скорее всего, дадут 5 радоновых ванн. Оптимально оплатите еще 2-3.
Если супруге не нужны грязевые аппликации (они отпускаются в самом санатории), то можно прикупить дополнительно и 5 ванн на ваш срок.
Что касается в целом лечения (имею в виду ваше,1970). Вам дадут сероводородные ванны. Если, конечно, они вам нужны. Это касается лечения проблем костно-мышечной системы. Думаю, что она, эта костно-мышечная система у всех подводит. Сероводородные ванны принимают непосредственно в санатории (своя скважина).
Так что, определившись с главными процедурами, а именно с ваннами (радоновыми или УСВ), вы смело можете регулировать остальные процедуры по деньгам.
Татьяна Иса вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием