Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2016, 21:56   #35
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Лечение радоном в санаториях Пятигорска

Цитата:
Сообщение от Тати Посмотреть сообщение
Добрый день! Как можно сравнивать Пятигорский нарзан с Родником!!! В прошлом месяце отдыхали с мужем в Роднике, через 2 дня забрали деньги и переехали в Пятигорский нарзан, благо номер свободный имелся. Собственная радоновая лечебница это не просто плюс, это, на мой взглад, огромное преимущество.
Сильно гипотетически рассматриваю на следующее лето "Пятигорский Нарзан", вынуждена изменить "Дону" из-за карбокситерапии. Но очень много негативных отзывов именно по отпуску процедур. Что родон не входит в стоимость путевки, хотя он и свой. Боюсь то же будет и с карбокситерапией.... Потому, прежде с пристрастием пообщаюсь с менеджерами(жаль что с санаторием нет общения по Инету, которое имеется у самых простеньких санаториев). И если эти важные для меня процедуры не будут входить в стоимость путевки (а в одноместку она более чем огромна), то меня не интересует уже ни пафосность, ни наличие своего родона(если он платен), тем более летом это не критично - погуляем...
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием