Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2011, 01:54   #1
Иногда заходящий
 
Регистрация: 11.09.2010
Сообщений: 30
vera1601 в начале долгого пути к славе 11
По умолчанию Санаторий "Жемчужина Кавказа"Ессентуки

Здравствуйте,дорогие форумчане. Поскольку читаю сообщения на форуме регулярно и именно ваши отзывы помогают мне в выборе санатория ,решила и я внести свою лепту и высказать свое субъективное мнение.В марте-апреле 2010г. я посетила санаторий "Жемчужина Кавказа " в г.Ессентуки.Прибыла в санаторий рано утром ,меня сразу разместили в номере,пригласили на завтрак,назначили время приема врача.Мой лечащий врач Ирина Евгеньевна милая женщина и хороший врач назначила все процедуры и обследования ,которые я хотела получить.Скажу сразу -процедуры назначают в полном объеме, не "зажимают" и материальных вознаграждений давать никому не пришлось.В санатории немало различных исследований.Мне даже сделали доуденальное зондирование.Процедура очень неприятная, но полезная.Хотела сделать анализ желудочного сока,но не было реактивов.Единственное,что меня не обрадовало-в санатории нет настоящих грязей, только аппликации.Настоящие грязи я принимала в санатории "Лесной"-процедура незабываемая.В санатории время процедур расписывает диспетчер.Девушка встретила меня, мягко говоря, не очень приветливо.Распечатала на компьютере график и на мою просьбу немного изменить его ответила категорическим отказом.Хотя я и попросила только поменять местами грязелечение и ванны./кстати,санаторий был заполнен где-то на 60-70% примерно,так что при желании можно было скорректировать график!/Настроение из-за ее грубости было немного испорчено.Кстати время приема процедур в этих графиках соблюдать совершенно не получалось,как не старалась.Только строго соблюдается время на массаж,хотя и его по договоренности с массажистом можно изменить.Массаж мне делала Людмила Викторовна на 5+.Все специалисты в санатории очень доброжелательные и внимательные/исключение -диспетчер/.Обстановка,можно сказать,домашняя.Продолжен ие следует... Спасибо.
vera1601 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием