Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2015, 23:28   #181
Постоянный Гость
 
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 219
Ленхен имеет захватывающую ауруЛенхен имеет захватывающую ауру 194
По умолчанию Re: Санаторий "Казахстан"

В ванной ванна! Супер. Раковина, унитаз, гигиеничка, удобный полотенцесушитель, фен, полка для полотенец, крючки для вещей. Единственное, на мой взгляд, недодумали – повесить подставку для мочалки/душевых принадлежностей. В ванной ждет набор, состоящий из мыла, геля для душа, шампуня, бритвенного набора и набора для чистки зубов. Пользовалась только первыми тремя позициями – их постоянно пополняют.
Первый вечер был удивительным! Такой мягкий, словно весна! Я надела демисезонное пальто и пошла прогуляться – время было около десяти, на улице ни души. Сходила в парк, погуляла по городу – признаться, хотелось кушать, в кафе так поздно идти не решилась, работающего магазина так и не нашла – нагулявшись, пошла домой, заварила чай и ела печенье, про которое забыла в самолете))
Нужно сказать, что с погодой вообще очень повезло – практически все дни были солнечными, снег был один день, другие, не самые солнечные, все равно были довольно мягкими.
Утром, позавтракав, оплатила номер и пошла к медсестре, которая определила мне терапевта и объяснила, куда идти дальше.
Терапевт у меня была Чепуренко Л.М., принимала на третьем этаже жилого корпуса – там на втором и третьем этажах (не знаю что там выше) жилой корпус занимает часть здания, а после холла медицинский блок – терапевты, кровь, моча и т.п.
Карты у меня не было, оформлять мне ее никто не предложил, врач поговорила со мной, я рассказала о процедурах которые были в Металлурге, померяла давление, послушала, пощупала живот.
Были назначены:
Бишофитные ванны – 6;
Грязи (конечности) – 5;
Циркулярный душ – 5;
ПДМ – 5;
Ингаляции – 7;
Кислородный коктейль и успокаивающий сбор – по 6;
Фитотерапия (не ходила);
Бассейн (по режиму работы).
Ленхен вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием