Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2022, 15:17   #634
Давний друг
 
Регистрация: 01.11.2017
Сообщений: 575
Ольга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночи 457
По умолчанию Re: Санаторий Сеченова Ессентуки

Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
Ольга1234, не хочется хаить никого, но не узнали Вы многое о процедурах именно из-за врача!!! Поёт она замечательно! А вот как врач! Никогда толком нечего не расскажет, и вообще - мало внимания от неё к отдыхающим.
Может быть. Она спросила, что я хочу. Я сказала, но что то сломалось, что то закончилось.
Спросила, что она может предложить в замен. Сказала что больше ничего нет, только клизмы и ингалчяции. Мне это не надо.
Наверное, хорошо что я готовлюсь информационно к поездке. И знала про магнитотурботрон, сув и некоторые другие. А то бы ничего путевого не назначили.
Углекислые нам правда паро достались.
Она мне пропустила процедуры и не так отметила лфк. Из-за этого пришлось несколько раз сидеть по очередям, к ней и в 206 за распределением процедур. Что сильно попортило мне нервы.

Кстати, сегодня в спортзале увидела, что люди беруд палки для ходьбы. Наверное их можно брать на прокат. Никакой информации про это тоже не видела.
Ольга1234 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием