Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2010, 21:45   #20
Авторитетный знаток
 
Аватар для bob
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Sankt-Peterburg
Сообщений: 1,426
bob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутацию 2214
По умолчанию Re: Не привередливому отдыхающему...

Про питание. Заказное, диетическое, трёхразовое. На мой взгляд - совершенно ничего выдающегося, голодным не останешься, но и не шедевр! Набор стандартных блюд, не меняющийся годами + всевозможные каши + фрукты в виде яблока, банана или киви, к ужину выпечка и обязательно 200 гр. упаковочка кефира местного производства. Я кефир люблю, многие нет, поэтому я его поглощал в больших количествах. В двух шагах от столовой находится кафе, где можно взять чего-нибудь явно не диетического. Цены не высокие, там питается местный медперсонал, продуктам можно доверять. В центральном холле санатория в определённое время присутствуют кассир ж/д- и авиакасс, распространители путёвок на экскурсии, билетов на различные концерты и пункт подключения и продажи телефонных карт с очаровательной девушкой. Стоит банкомат, но я не обратил внимание на его принадлежность, сам не пользовался, знаю, что банкомат Сбербанка находится в 10 минутах ходьбы от санатория, недалеко от ж/д станции Лермонтовская. Там же конечное трамвайное кольцо, большой продмаг "Ромашка" и новый крытый продовольственный рынок. Сам же санаторий находится несколько на отшибе, тут уж кому чего больше нравиться, зато присутствует большая лесная территория с едва угадывающейся дорожкой для пеших прогулок. Она не совсем ухожена и не освещается в тёмное время, гулять можно только днём. Совсем рядом с санаторием находится место дуэли Лермотова М.Ю., но идти напрямую не советую, во-первых, надо переходить через оживлённую автотрассу, во-вторых, там нет прямой дороги, а через заросли продираться, особенно, если погода сырая удовольствия не составит.
bob вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием