Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2018, 11:46   #639
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Санаторий Дон, Пятигорск

Приветики коллеги по отдыху. Не привередливым отдыхающим напоминаю, что одноместки Дона - это аналог улучшенного номера в Тарханах(стоимость в последнем выше) или в хороших номерах Лермонтова(4 корпус). Только цена в Доне дешевле на"от 200 до..." рублей в сутки.
Эт я к тому. что многие санатории выбирают по эмоциям - "Не туда поселили", "Не так посмотрели", "Не то сказали".... Все решаемое и на месте. Многие говорят - нервотрепка....Ну какая?! Пойти к главврачу и потребовать?! У меня тоже там были неприятности. И осадочек оставался, но все решалось... До сих пор вспоминаю историю отдыхающего, который лично рассказывал как поругался с врачем в Лермонтова не просто на повышенных тонах, дошло до мата... Я в шоке была. Естественно, он бучу поднял, все ему сразу нашлось и врача заменили... Но понравилась фраза отдыхающего: "Больше в Лермонтова ни ногой"... Так что не нужно искать причин, просто это либо ваш, либо нет санаторий. А как вы узнаете?! Нужно пробовать...Я себя наверное настраиваю на смену санатория, на лето. А сейчас точно в санаторий Дон с 30 декабря по 12 января, жаль поздно чухнулась, и не тот корпус. Хотя и одноместка.
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием