Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2010, 16:23   #5
Давний друг
 
Аватар для OlgaO
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 687
OlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собой 1057
По умолчанию Re: Выбор санатория в Железноводске

Тейя, вот тема, в которой я вкратце описала санаторий Бештау: http://forum.kurortinfo.ru/showthrea...82%D0%B0%D1%83

По поводу лечебной базы - я бы не сказала, что она самая лучшая. В том же 30 лет Победы говорят лучше. Массажисты там вообще никакие. Сеанс массажа длится 7-10 мин (это 1,5 ед, входящие в путевку), спросила сколько нужно доплатить, чтобы делать массаж всей спины, озвучили цифру в 400(!!!!!) руб. Остальные процедуры стандартные, как в любом санатории. С врачами - рулетка, смотря к кому попадешь. В позапрошлом году попала к Рязановой (сестра директора), так она даже не слушала меня ни разу, даже давление не померяла. В общем, если есть возможность поехать по льготной путевке, то очень неплохой санаторий. А за свой счет - всё же дороговато, не стоит он того. Хотя, если не обращать внимания на минусы, то мне очень-очень там понравилось!
Если будут вопросы - пишите, с удовольствием отвечу. Можете в личку.
OlgaO вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием