Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2007, 11:35   #867
Иногда заходящий
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 10
Tanyusha еще не показал(а) на что он способен(на) 2
По умолчанию


Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]А "жемчужину кавказа" вы не рекомендуете?
1.Что можете сказать про этот санаторий.
2. Далеко ли до буветов?
3. Грязи принимаются в санатории или на обще городских
4. Как с питанием?
5. На его сайте есть только фотографии номеров люкс, а какие номера обычные двухместные?
6. Как бассейн?
7. Как лечебная база?
8. Какая погода в марте
Вернулась оттуда неделю назад, мне понравилось, если не обращать на некоторые мелочи внимание)) мне было там весело, скучать не приходилось
Все процедурвы прямо в санатории, что ОЧЕНЬ удобно, персонал приветливый, дружелюбный. В принципе почти все процедуры назначает врач, если что-то не назначил, то всегда можно попросить. УЗИ делают бесплатно за исключением щитовидки.
Массаж бесплатный только шейно-височная зона.
Кормят относительно, молочные продукты за 3 недели были один раз ( меня это не огорчило, я их не ем), но многие жаловались. Питание по диете, все паровое, но котлеты, биточки и т.д. на 70% состоят из хлеба)) Люксы кормят получше. Надо сразу подходить к диет-сестре и говорить, что котлеты вы не едите, будут давать мясо (но это по секрету))))
Номера отремонтированы не на всех этажах и не все.
но даже неотремонтированые вполне хорошие, было только одно неудобство, сильно дуло из окон (балконов).
В ьассейн я не попала, он работает с 13 до 18 вроде, а я в это время ездила на экскурсии.
Водичку ходили пить в питьевую галерею санатория Виктория, недалеко, за 20-25 минут я успевала сходить туда обратно и попить (а хожу я не быстро) прогуляться полезно, многие ходили к источникам в парк - это подальше.
Дискотеки есть каждый день кроме вторника и субботы, народу на них немного, в основном женщины))) Часто ходят на танцы в Викторию, там народу побольше. Контингент разный. Мне 26 лет и я похоже была самая молодая))
Я отдохнула там хорошо, путевку покупала за свой счет и о потраченных деньгах нисколько не жалею))
В след. году хотелось бы попасть опять тула, правда сказали, что в след. году путевки будут дороже.
Tanyusha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!