Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2019, 14:14   #641
Постоянный Гость
 
Аватар для Пуля
 
Регистрация: 30.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 398
Пуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собой 1155
По умолчанию Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск

Теперь о лечении. Врач у меня Мельникова Е.В. , я при заселении назвала несколько врачей, к которым хотела бы попасть. У Мельниковой было самое раннее время приема, а значит еще успевала процедуры в тот же день принять. От врача вышла с расписанием процедур.В Лермонтова на это сутки терялись.
*Елена Владимировна грамотный врач, обстоятельно ведет прием, вникает во все жалобы и проблемы. Мы разговаривали, обсуждали лечение. Абсолютно не было ощущения, что что-то "зажимается". Наоборот, врач предлагала мне больше процедур. Но я не люблю галопом по процедурам скакать, совершенно точно знаю, что мне надо. Все, что заранее наметила, я получила. От некоторых других процедур сама отказалась.
На 18 дней я получила
Радон 10 (2 бассейна, остальные индивидуал.)
Общая грязь 8
Массаж 10
Магнит 10
Ингаляции сероводородные 12
Ингаляции маслянные 12
Фиточай 16
*Воду мне прописали Краснармейскую, хожу в питьевую галерею. В обед набираю и на вечер. Врач подсказала, что вода 6-8 часов не теряет свойств.
Массаж мне делает Каширин Е.В., опытный массажист, приятный человек, слабовидящий. Принимает в корпусе, где бассейн. Массаж делает от головы до пят, конечно, по договоренности.
В соседнем с ним кабинете тоже слабовидящий массажист Юрий Львович, он же муж Зав. Терапией Крегель. Скоро иду к ней на УЗИ. Делала у него в прошлый раз, тоже понравился. Сейчас он в отпуске.
По лечению, вроде все.
Спрашивайте, если что-то интересует.
МОРАЛЕКСАНДР, я тоже зашла в Правильный Кофе со старенькой карточкой, полученной еще в Ессентуках. Штампик свой получила. )))
А я не прощаюсь.
Пуля вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием