Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2011, 15:26   #37
Иногда заходящий
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Владивосток
Сообщений: 32
eld76 еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Санаторий "Электроника" г. Кисловодск

Rimma02,
Спасибо за совет. Конечно, для посещения дельфинария экскурссия совершенно ни к чему. Я вот прочитала в инете, что там возможно купание с дельфинами. Интересно, это очень дорого? Я думаю такое бы ребенку запомнилось на всю жизнь!!! Про Приморье я обязательно напишу, но позже (надо поймать настроение). Сейчас почему-то все мысли направлены только на предстоящую поездку. С Северным Кавказом (мы отдыхали в санатории Россия в Ессентуках) у меня связаны самые прекрасные впечатления несмотря на то, что были мы там во время террактов в Ессентуках и Минводах 2001 года. Родители были в шоке. Но мы отдыхали по полной. ездили по всем экскурссиям и много мотались сами. Кроме того, это был наш медовый месяц!!! Я читаю много отзывов, про плохое питание и зажимание процедур в санаториях, и честно говоря удивлена. Неужели так все изменилось? Нам с мужем назначили все что мы просили и когда на повторном приеме я робко попросила у терапевта еще одну процедуру (по рекомендациям отдыхающих), врач искренне возмутившись сказала что она бы мне ее и так назначила, если бы я не заявила, что приехала просто отдыхать и делать процедуры мне некогда. И выписала дополнительно все, что я просила! Кормили так, что мы не смогли съесть все что давали, блюда конечно были диетические, но вполне съедобные. О местном населении тоже только самые положительные отзывы. Надеюсь, что об этой поездке воспоминания остануться не хуже!
eld76 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием