Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2019, 20:15   #1
Давний друг
 
Регистрация: 15.11.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 513
Дмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделки 273
По умолчанию Санаторий Эгле стандарт Друскининкай, Литва

Всем форумчанам, здравствуйте!
?авствуйте!</div><div>Как и планировал, 18 марта перелет Челябинск-Москва-Вильнюс.</div><div>Отдых начался с приключений. 17 марта вечером звонок с аэрофлота, о том что мой рейс Москва-Вильнюс отменен и меня перебронировали на другой, дневной рейс, который был через 6 часов.
</div><div>Настроение было испорчено, т.к. мне пришлось срочно перебронировать свой утренний рейс, что бы не сидеть в аэропорту, менять время заказанного ранее трансфера Вильнюс-Друскининкай и последнее это что день потерян, т.к. я изначально должен был прилететь в Вильнюс в 10-05, а прилетел в 16.10.
</div><div>С бесплатным обещанным фирмой трансфером я так и не договорился, они мне предложили подождать еще 3 часа в аэропорту, я отказался. Договорился с другой фирмой и меня за 20 евро привезли в санаторий. В итоге я приехал в санаторий в 18.00. Но это еще не все.....не прилетел моим же рейсом мой багаж, который мне доставили только на следующий день в 15.00. Это называется большой привет Аэрофлоту!!!</div><div>Но несмотря на все передряги, Аэрофлоту не удалось мне испортить настроение и мой настрой побывать в Литве.
</div>
Дмитрий 19727 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием