Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2012, 13:58   #2
Мечта Поэта
 
Аватар для irini
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Странник ))
Сообщений: 2,124
irini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутацию 4006
По умолчанию Re: США - Нью Йорк.....

Я летела одна, так что спокойно дождалась своего чемодана(который тоже поразил своими размерами стюара при регистрации на обратный рейс - сказал, что за 14 лет работы в первый раз видит такое, чтоб обратно улетали с 12 кг веса ))), обычно вес за пределами возможного
Выход, машина и дорога в отель. Был час пик, но в Москве - страшнее.
Въезд в Манхэттан и сразу первое что поразило - движение только одностороннее, что облегчает намного нагрузку.
В отеле меня быстенько оформили и вот я уже в номере. Время было 8 вечера, то биш на Кипре было 2 ночи, но спать определённо не хотелось, хотя усталость была сильная. А город внизу жил бурной жизнью ( я всё наблюдала с 18го этажа) и в последствии это продолжалось каждый день до 4 утра без сна и по сей день на Кипре - организм полностью сошёл с ума
__________________
Желаю всем хронического здоровья, неизлечимого счастья и вечно беременного кошелька!!!!!
irini вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием