Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2010, 19:51   #10
Золотое перо и МегаЭнергия
 
Аватар для Rimma02
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,781
Rimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутацию 3004
Отправить сообщение для Rimma02 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Впечатления об отдыхе. Санаторий "Москва" г. Кисловодск

Да нормально. У меня здесь тема есть «Впервые на КМВ. Сан. им Семашко», там немного есть про санаторий (чуть-чуть ))))), потом пошло по первой заявленной теме, каюсь, надо вернуться, да дописать, бросила на половине, переключилась на другое. Но мне несколько санаторий был важен, сколько сам отдых, прогулки, экскурсии, новые места, люди. А это я получила с полна, поэтому – более чем довольна.
И с Орджо у меня знакомая была, на Домбае мы с ней так хорошо в кафешке посидели, чуть на автобус не опоздали )))) Ей понравился санаторий, всем была довольна.
А впрочем, мне встречались только всем довольные люди. Правда! Ни одного отрицательного отзыва я не слышала, все говорили только хорошее. Может просто я заговаривала только с довольными улыбающимися людьми, и мне везло на позитив?
Цитата:
Сообщение от Marina_69
По большому счету и ездить никуда не надо)
А вот с этим я не согласна! Как бы ни хороша была своя территория, но ездить (и ходить) надо везде и всегда. Сколько всего нового и интересного!
Rimma02 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием