Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2015, 17:51   #529
Постоянный Гость
 
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 236
Натуля станет известным достаточно скороНатуля станет известным достаточно скоро 146
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Цитата:
Сообщение от Solnze* Посмотреть сообщение
Натуля, вы были и в Центросоюза и в Ниве. Где Вам понравилось больше? Если можно, дайте сравнительную характеристику- питание, лечение, досуг и прочее. Они одной ценовой категории, пока никак не могу определиться. Где веселее на Ваш взгляд? Куда бы вы поехали еще раз- в Ниву или Центросоюз?
На мой взгляд и взгляд моей подруги,с кем я отдыхала в прошлом году, по всем показателям лучше санаторий "Центросоюза"!!! И поехали бы лучше туда снова в следующий раз!!! Почему:1. Питание намного лучше; 2. Можно купить "оздоровительную" путевку и нужные процедуры докупать (непосредственно у медсестер!!!); 3. Веселее - танцы классные, много народа и со своего санатория и с других, имеется даже бар, где можно посидеть:s_1 (в санатории "Нива" 2-3 чел.танцуют); 4. Огромный теплый бассейн (где можно плавать каждый день и сколько хочешь!!!); Хороший концертный зал (в "Ниве" очень холодный, но думаю скоро исправят это); 5. Есть магнитотурботрон! 6. Нет очередей на процедуры! Я бы так сказала: санаторий "Нива" для семейных пар, с детьми, и тем кому нужен покой и тишина, санаторий "Центросоюза" более "живой" и как-то всё организовано!!!
Натуля вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием