Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2018, 23:39   #18
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 1,848
Татьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущее 1722
По умолчанию Re: Отдых в Анапе, задавайте свои вопросы.

Цитата:
Сообщение от Пуля Посмотреть сообщение
Добрый день. Хочу попробовать съездить поздней осенью на море, но в санаторий. То есть нужны процедуры и морские прогулки. Из процедур хотелось бы массаж, физио- электро процедуры, ванны, ингаляции. Очень приветствуются минеральная водичка и грязи. В Сочи не хочу, не мой город. Вот думаю,, может в Анапу? Знакомая была в Надежде, ей понравилось. Но она была летом, брала минимум процедур.
Пожалуйста, посоветуйте санаторий, можно прямо в городе или близко. Добираться буду на самолете, поэтому удобный трансфер тоже важен.
Рассмотрите еще такие варианты: санаторий «Родник» и «Анапа-Океан».
Подробный замечательный отзыв о санатории Родник совсем недавно разместил Моралекс(Анапа,санаторий Родник)..
Моя родственница была в Роднике 3 раза и собирается туда опять. Это скорее классический санаторий в буквальном смысле этого слова. Зная Анапу, отмечу один значительный минус санатория для несезонного пребывания (Вы ведь собираетесь туда поздней осенью?). Минус в расположении. Он находится на Пионерском проспекте ( на котором, кстати, расположены многие санатории). В проспекте нет ничего плохого, но он «существует» несколько обособленно от центра и набережной. В теплый период с этим обстоятельством можно вполне мириться, а вот в несезон - вопрос.
«Анапа-Океан» более современный санаторий, расположен в центре. Плюс этого санатория не только в расположении, но и в выборе программ. Можно выбрать санаторно-курортную программу или Велнесс. Подруга была в восторге от программы Велнесс. Туда входит не только бассейн и банный комплекс, но и занятия йогой, танцами, аквааэробикой .На сайте подробно описываются процедуры, которые входят в ту или иную программу. Плюс еще в том, что за раннее бронирование -20 процентов.
Удачного Вам выбора!
Татьяна Иса вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием