Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2012, 13:11   #164
Постоянный Гость
 
Аватар для Магнолия
 
Регистрация: 14.04.2012
Сообщений: 265
Магнолия как драгоценный камень без отделкиМагнолия как драгоценный камень без отделкиМагнолия как драгоценный камень без отделкиМагнолия как драгоценный камень без отделки 346
По умолчанию Re: Санаторий им. Горького, Кисловодск

Лёлик, это ужас, то что Вы описали! А я вот недавно вернулась из Горького, но такого сказать не могу . Про процедуры и их количество я тоже уже писала и про смену руководства. А вот медперсонал был везде приветливый и всегда шел навстречу, если пропустили процедуру или просили поменять время по какой-то причине и т.д., очередей нет, накладок тоже не было, номер (без ремонта) был чистый и убирался ежедневно как положено. Горничная очень приветливая и всегда шла навстречу, если мы еще что-то просили. Коврик новенький и светлый, плитка в ванной свежая, сантехника целая. Из "неремонтированного" только обои и паркет. Но честно скажу, я лучше по старому паркету похожу, чем по новому ламинату (как в "отремонтированных" номерах), я ламинат не уважаю . Куда приятнее натуральный, хоть и старый, паркет. Ужасного я там не увидела. Наполовину отремонтированные коридоры меня, лично, не смущали, т.к. было чисто, да и ехала я туда не за комфортом, а за лечением и общением с природой, главным образом.
Лечение, нет, правильнее сказать, оздоровление в целом, несмотря на урезанные процедуры, удалось и весьма. До сих пор на крыльях летаю
А сейчас, как я поняла, во всех практически санаториях процедуры ограничены. Пожалуй, только в Горького и было иначе до смены руководства. Читаю отзывы о других санаториях и прихожу к выводу, что Горького очень неплохое место. Вот недавно прочла отзывы о санатории Эльбрус - вот где тихий ужас оказался. У нас по сравнению с ними вообще прилично было, вполне.
Магнолия вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием