Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2009, 13:44   #63
Постоянный Гость
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 180
Ilona в начале долгого пути к славе 25
По умолчанию

Marinette, согласна с Вами... Красота Кавказа сказочна и мало кого оставляет равнодушным... Особенно в горах, когда хочется раскинуть руки и вдыхать этот хрустальный воздух, замирая от восторга от всего этого великолепия и величия!... И Кисловодск, наша жемчужина... Как же его не любить? Согласна с Вами по поводу новостроек из стекла и бетона... Далеко не всегда и далеко не везде они - к месту... зачастую эти новостройки только уродуют город, а особенно - исторический центр, как это случилось в Кисловодске... Москву знаю хорошо, бываю часто, жила там долго... Видела, во ЧТО превратили центр, во что превратили Манежную площадь... А что сделали с гостиницей " Москва"?! Кому мешало старое здание? Оно, что, рушилось?! Нужно было сносить и перестраивать заново?! Менять шило на мыло?!... Вот так у нас во всем. Я Москву знаю с детства, вижу ежегодно, как она меняется... Есть много хорошего, но есть явно уродующие ее облик строения и скульптурные творения одного известного всем скульптора, которые, на мой взгляд, портят облик нашей столицы...
Ilona вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием