Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2009, 23:13   #62
Открытие форума 2009, Мисс открытое сердце
 
Аватар для Marinette
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 1,912
Marinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутацию 2718
По умолчанию

Ilona, Спасибо что заметили. Фотографии valid -а, сына, собственные воспоминания вызвали бурю эмоций. Сразу обо всем захотелось написать, все смешалось в голове и вылилось в такое короткое и несуразное предложение, да еще и с двоеточием. Сама прочитала и удивилась.
ПРОСЬБА К МОДЕРАТОРАМ удалить из моего последнего сообщения фразу с упоминанием о военно-грузинской дороге. А то ведь позор на всю страну.
А старая военно-грузинская дорога- одно из самых живописных мест Кавказа.
Илона, я очень люблю Кисловодск, каждая поездка в этот город для меня праздник. А то, что старые здания несколько обветшали- так в этом и есть прелесть старого города, его неповторимость. Ну что хорошего в новостройках из стекла и бетона, которые и так мозолят нам глаза на каждом шагу? А Вы бы видели, во что превратили центр Москвы за последнее десятилетие! Даже Манежную площадь сумели уничтожить. То что там построили может быть и неплохо смотрится, но это уже не Москва! Даже самые красивые постройки, изменяющие облик и дух города - это кощунство.
Обязательно побываю в Кисловодске, интересно, что там изменилось.
Marinette вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием