Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2015, 19:33   #30
Давний друг
 
Аватар для Лиля и семья
 
Регистрация: 06.02.2015
Адрес: Казань, Россия
Сообщений: 838
Лиля и семья реально хороший человекЛиля и семья реально хороший человекЛиля и семья реально хороший человекЛиля и семья реально хороший человекЛиля и семья реально хороший человек 407
По умолчанию Re: Отзывы о врачах и медперсонале КМВ

Цитата:
Сообщение от st225 Посмотреть сообщение
Лиля и семья,
как я поняла остеопату нужно везти МРТ . А еще что то ему требуется из анализов? Сеанс минут тридцать занимает?
Он в каком кабинете принимает и вообще как его найти человеку, ни разу не бывавшему в Юности?
У нас на руках вообще ничего не было.
Детям мы там делали рентген в двух проекциях шею, ну или кому что назначают я думаю.
Нам, взрослым, ничего не делали из обследования. Нам он снял болевой синдром. Но велел пройти МРТ и пойти к своему остеопату (которого у нас нет). И показал пару упражнений на растяжку поясницы.
На ресепшн Юности скажут куда пройти. Но лучше заранее записаться к нему. Задолго до поездки.
У меня есть его тел, по которому с ним можно связаться и записаться на приём. Он его даёт безболезненно, просил позвонить за 2-3 мес.
Но и нашу семью из 4-х человек тяжело вписать в график, поэтому так и сказал.
Приём минут 30, но это не всё тело, это у ребенка только грудной отдел (но делал он всю шею и дальше до копчика) - по документам на оплату только грудной.

простите, почему то не видела сообщения, Татьяна.
Лиля и семья вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием