Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2008, 21:15   #16
Спецкор, Душа и Мисс Гостеприимство 2010
 
Аватар для Kazanochka
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 1,619
Kazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутацию 3147
Отправить сообщение для Kazanochka с помощью ICQ
По умолчанию

Natella, салат "Обжорка" мне тоже нравится. Только меня научили почему то другой версии, я думаю она называется "экспресс-Обжорка" , т.к. ни мяса отваривать, ни язык не надо. А вместо них берется просто уже готовая куриная грудка, поэтому и готовиться 1,5 минуты. Самое сложное только лук поджарить. Думаю надо попробовать Ваш вариант, раз сложнее - значит вкуснее
Avrora, очень изысканный рецепт. Обязательно попробую приготовить.
Golubushka, ну,сибирчка так сибирячка. С кедровыми орешками я вообще ничего никогда не готовила. Это Мысль!!!
Sana07, вне конкуренции как всегда. Я недавно пробовала салат из языка в малиновом соусе. Необычно, но мне очень понравилось. Ежевичный соус - это должно быть еще вкуснее мне кажется.

А для господ депутатов Государственной Думы специально из Баратынского:

* * Бывал обманут сердцем я,
* * Бывал обманут я рассудком,
* * Но никогда ещё, друзья,
* * Обманут не был я желудком.

Kazanochka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием