Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2019, 19:11   #493
Давний друг
 
Регистрация: 21.11.2018
Сообщений: 768
Моралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собой 1136
По умолчанию Re: санаторий Тарханы Пятигорск

Оксана, ГОРЬКОГО очень хорош, в том числе и расположением. Но !!!... Выйти в город из него не проблема - все время под горку. А вот вернуться... Из центра - только такси. В номерах выходящих окнами на санаторий ЦЕНТРОСОЮЗ (ИЛИ НА ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ВХОД В санаторий горького ) летом практически не бывает прямых солнечных лучей. Из-за этого температура не выше температуры воздуха за окном. Мне попался такой номер случайно. Я пытался выяснить этот вопрос на форуме, но мне никто вразумительного ответа не дал. Можно ли при бронировании оговорить сторону здания - не знаю. Если хотите сэкономить - рассмотрите номера в старом корпусе.Мне кажется, что там все номера затенены деревьями парка.

MK05112016, спасибо за разъяснения!
Еше вопрос - примерно до какого этажа доросли деревья вокруг спального корпуса если они там есть?
Моралександр вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием