Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2018, 21:51   #542
Постоянный Гость
 
Аватар для shamrock
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 277
shamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутацию 2589
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

В Димитрова все одноместные номера - угловые , без отопления осенью холодновато , но уже должны топить ! А вот мебель , а точнее - кровать в таких номерах всегда была не маленькая . Тоже очень хотел поехать в ноябре немного отдохнуть и подлечиться ( напоминаю - нарзан и массаж , как по мне , так - лучше не бывает ) , но вот не получается - работа мешает :-) В прошлом году в октябре по оздоровительной мне приглянулось ! Если только по деньгам считать - то жить в гостинице и получать ванны и массаж было-бы дешевле , но ведь скучно-же !!! На мероприятия в санатории только по гостевой , или по санаторной пускают , а гостей с гостиницы - не хотят ! (это везде ) . Рад , что не мне одному "бюджетный" Димитрова нравится ! Там весело , если надо , и спокойно , если хочешь отдохнуть от общества . Вот уже почти приехал , думал - буду вечерами в бассейн "Виктории" ходить , и там-же белое вино с танцами заполночь , а жить - в Димитрова , но что-то не заладилось … Теперь смотрю на Сочи в декабре , или вообще - ну его , с этим отпуском … :-)
shamrock вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием