Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2018, 12:09   #6
Частый гость
 
Регистрация: 24.03.2018
Сообщений: 87
Моралекс в начале долгого пути к славе 22
По умолчанию Re: ГДЕ ЛУЧШЕ ЛЕЧИТЬСЯ?

Привет всем!
Когда жаренный петух клюнет, то не до комфорта! Побежишь пить нужную водичку на месте.
С другой стороны, без воды лечение на КМВ становится похожим на любой другой уголок страны - аппаратурное оформление примерно одинаковое везде, где новее, где постарше, условия проживания решает кошелек, а лечение зависит от уровня медперсонала. Здесь, конечно же, первенство за крупными курортами - больше людских ресурсов, традиции, финансы и т.д.
Судя по отзыву и ВЛАДА и МАРИНА практически здоровые люди и им важна природа. Это почти экотуризм, разбавленный процедурами. Я не говорю, что это плохо, просто это другой подход.
При желании я могу найти санаторий в любом(ну, может Железноводск под вопросом) из городов КМВ в котором лечение основного и сопутствующих заболеваний будут одинаковыми. Далее, из этих санаториев можно выбрать с близкими ценами. В каком городе выбрать санаторий?
Кстати, в Пятигорске есть своя вода, или везут из Ессентуков с Железноводском?
Два раза проезжал с экскурсиями по Пятигорску. Этого мало, чтобы составить объективную оценку, но мне показалось, что это относительно других городов пыльный, суетливый, скученный город. В Ессентуках для меня полный релакс, в Кисловодске - удивительное сочетание шумного общества (Курортный бульвар, Нижний парк) и тут же уединение и природа Верхнего и Среднего парка. Выбирай под настроение!. Про Железноводск тут фаны уже писали - принимаем!
Перед летним отпуском просматривал различные санатории, в том числе и в Пятигорске. Наличие при санаториях парка - редкость. Ну, может в 4-х звездных.
Вообще, жаль, что такая судьба у сайта - пропадет очень много полезной информации!!!
Моралекс вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием