Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2016, 20:11   #8
Давний друг
 
Аватар для МАРИНА.
 
Регистрация: 29.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 744
МАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцать 756
По умолчанию Re: На воды в Кашин

Про процедуры,которые я выбрала для себя:
- Массаж ручной - 7 шт.
Массажистов много, делают хорошо. Но сначала мне не повезло со временем -было свободно только послеобеденное время, а экскурсии проводят по вторникам и средам в 14 часов.
- ванны радоновые - 7 шт.
Искусственные, конечно. Пинцетиком из баночки достаётся таблетка радона, и при вас опускается в воду. До пятигорского радона очень далеко по воздействию. Но хотя бы такие. Отпускаются почему-то после 11, а все остальные ванны с 9 утра.
-детензор -7 шт.
- циркулярный душ-5 шт.
Отпускают через день. День мужской, день женский. Но возможно и каждый день, но уже после 11, после мужчин.
Для меня оказалась самая страшная процедура. На первой процедуре 3 раза выскакивала из душа. А всё потому, что делают её правильно. Температура воды меняется от холодной до горячей. Холодную я нормально переношу, а вот в горячей мне казалось ещё чуть-чуть и я сварюсь. Поэтому я не стала продлевать это испытание, а взяла
- соляную пещеру - 2 шт.
МАРИНА. вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием