Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2019, 17:03   #483
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Не привередливому отдыхающему...

Татьяна, наконец-то и я добралась до почитать твой отзыв. Конечно я была в курсе твоего путешествия, ведь ты мне практически о всём рассказывала непосредственно с места событий. Но, только прочитав твой отзыв, я вдруг отчетливо поняла какой ты у нас живчик!!! Это просто уму непостижимо сколько ты всего успела всего то за 13 дней. Хотя...Мне казалось, что ты была там целую вечность!!!

Спасибо большое за отзыв! Как всегда красочно, интересно и очень информативно. И добавить то нечего!!! Вот только ты не упомянула зачем именно ты практически каждый день оказывалась в районе Провала! О незабываемых ощущениях от купания в бестыжих ваннах ты не написала!!!

Ну а что касается рассказа о санатории, то, наверное всем, кто прочитал твой завлекательный отзыв, просто захотелось срочно там отдохнуть и полечиться!!! Я теперь тоже буду лилеить и холить эту мечту!!! Тем более, что глазки тоже требуют профилактики!

Татьяна, я правильно поняла, что вы перешли на шведский стол, чтобы была возможность выбора блюд, и как следствие, самому выбирать, чем питаться, в зависимости от того, какое питание практикуется дома? Татьяна, а в ВИП-зале фиксированная рассадка за столами или люди присаживаются где придется?
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием