Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2020, 20:46   #1186
Давний друг
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 862
Таис реально хороший человекТаис реально хороший человекТаис реально хороший человекТаис реально хороший человек 398
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Заказавших путёвку в санатории встречают на вокзале и везут бесплатно – хоть какой то плюс после разочарования от смены категории заказанного номера. Конечно, не столь принципиально, потому что маршрутки ходят часто и едут быстро, но всё-таки удобно.
Про номера тут уже много писалось – особо ничего не изменилось. У меня был один из четырёх стандартных номеров с ванной. Я жила именно в этом номере на пятом этаже в позапрошлый визит. Тогда в нём по мой просьбе прикрутили крючок к стене рядом с ванной, он до сих пор на месте, и так же удобен. Всё там осталось также – изменилась только цена, и появилось два стула с удобными спинками вместо неудобных банкеток, что очень приятно. А, да – ещё куча всяких гостиничных «бонусов»: ручка, блокнотик, швейный набор, одноразовые тапочки, одноразовая губка для обуви, пакетик геля для душа, пакетик шампуня, щеточка, пасточка, шапочка для душа, мыло и ещё что-то по мелочи. И, кстати, агромадный рулон хорошей туалетной бумаги, к которому дали второй гораздо раньше, чем кончился первый. (Всё время чувствую, как для меня отношение к выдаче туалетной бумаги в санатории является показателем заботы об отдыхающих – стоимость копеечная, а если зажимают, это совсем грустный сигнал. Так что с этой стороны в санатории сейчас всё ОК.)
По моей рекомендации в санатории отдыхала моя знакомая в двухместном номере стандарт, и я его посетила – конечно, свободного места там гораздо меньше, и кровати сильно уже. И я всё время чувствую, что одноместный стандарт в Ниве – это слишком много для меня. Мне столько не нужно – нужен только одноместный номер без излишеств. Но приходится переплачивать за излишества, чтобы жить одной.
Таис вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием