Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2015, 01:11   #477
Давний друг
 
Регистрация: 23.11.2014
Сообщений: 518
Горец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущее 1623
По умолчанию Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск

Цитата:
Сообщение от Maricha Посмотреть сообщение
Горец,
вы шли самой трудной дорогой- вверх по каскадной лестнице. Есть дороги проще-и зелень и щебет птиц там будут... От озера берите по тропинке левее - выйдете к заводу где разливают минеральную воду. По лестнице подниметесь и вверх любой дорожкой до источника. А назад еще проще и быстрее будет. Через неделю прилечу-покажу вам все тропинки. Хорошего вам отдыха!!!!
Спасибо, Maricha.

«Нет, мы легких путей не искали».
С приключениями-то интересней, правда в процессе самого приключения вовсе невесело, лишь потом как в той же пионерской песне «я теперь вспоминаю как песню».

Хотелось еще сказать, что КурортИнфо был на высоте, встретили, привезли, а банкомат не работал, так съездили еще в Сбербанк и обратно. И по дороге мне рассказали, где что и как называется. Правда я мало что запомнил.

О самом санатории писать пока не буду, а то вычислят, и перестанут относиться хорошо.
Горец вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием