Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2015, 23:29   #747
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 1,011
Solnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собой 1187
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Ну да, внешне домик совсем неказистый. По питанию. Как то так сложилось, что из проживающих некоторые питались в санатории, а со всеми остальными пересекались конечно, но свободное место на плите всегда находилось. Ну и готовить как то много никто не готовил. Суп, борщ обычно на несколько дней. А я еще и кулинарию неплохую нашла. Поскольку я через день ездила в Пятигорск, как-то зашла в Вершину около вокзала - там очень недорого покупали салатики-винегретики, запеканки. Что-то на рынке. Ну и конечно местная выпечка - без привкуса всякой дряни. Фрукты, овощи. В общем когда уже все разузнали, привыкли-приспособились.

Конечно в санатории лучше, но когда находишься в режиме экономии, а ехать надо - то мне такой вариант очень даже подошел бы. Единственное, конечно развлечения. В Ниве как то не очень, в Россию не пускают. В Центросоюз один раз сходили, там вроде повеселее. Но вот как-то когда живешь в частном секторе, желание после ужина куда-то идти напрочь отсутствует. Хотя иногда все же ходили. Но вот очень сложно себя заставить, думаешь, ну может завтра.... Я все списываю на состояние своего здоровья и на уже совсем позднюю осень. Может весной или ранней осенью было бы все совсем по-другому.
Solnze* вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием