Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2014, 00:12   #180
Постоянный Гость
 
Аватар для Лелечка
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 348
Лелечка как свет маяка в ночиЛелечка как свет маяка в ночиЛелечка как свет маяка в ночиЛелечка как свет маяка в ночиЛелечка как свет маяка в ночи 481
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

7.зажимают ли процедуры? Я ездила с мамой, мы остались довольны обе. Ничего не зажимали, и впервые (!) ничего платно не навязывали. Я наоборот еще отказалась от спелео и аромотерапии. Мне и так хватило
с моим-то питьевым режимом (6 раз в день).Единственное, что могу сказать, отдыхающие жаловались, что в бассейн трудно попасть, отбор прямо строгий. Мы (пардон) копрограмму сдавали. Мы попали! И часто ходили плавать аж всего,,, вдвоем. Что нас нисколько не смущало, бассейн ведь небольшой.
8.насколько современное оборудование в лечебке? Как то затрудняюсь сказать, не сильна в этом.. Я как-то больше в юриспруденции ((( Магнит на спину мне делали, мне очень помог, а вот какой он был, современный или нет, не знаю. Почему то у кабинета физиотерапии почти всегда толпился народ, медсестра одна, а кабинок много. Я потом приноровилась и приходила прямо к 8-00, перед завтраком . Ингаляторий -как везде. Про ванны я писала. Парафинолечение и грязелечение там было ко времени и довольно строго. Но и парафин, и грязь делали аппликациями, на марле... Я думала, прямо в парафин мне будут руки наматывать.
Что касается персонала. Ни разу, никто нам не отказал в наших просьбах,. Например, керамический чайник в номере - почему-то вода после кипячения пахла Китаем (пластмассой), нам тут же поменяли, дали новый. Потом свет погас в коридоре и ванной, а это был выходной, электрик был через 20 минут, все сделал. Один раз нам забыли накрыть завтрак, думали, что мы на экскурсии. А тут мы приходим и просим еды. Как все забегали, нас 3 официантки (!) обслуживали! Еще про питание. С нами за столом сидела пара, они нас на неделю раньше прибыли, так вот они жаловались, что фруктов не было, и периодически со стола пропадал листок меню-заказ, они брали, что дают. Ну просто люди терпеливые попались. При нас такого не было, и фрукты были, и листок ))) Наверное, повезло.
Лелечка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием