Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2012, 12:55   #56
Иногда заходящий
 
Аватар для Иринчик
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 61
Иринчик станет известным достаточно скороИринчик станет известным достаточно скоро 130
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Вечерами были танцы. В 20,30 начинались, в 22,30 заканчивались. Вперемешку были и наши песни, и лезгинка, под которую танцевали и русские в том числе. Пару раз мы ходили в сан. Металлург на танцы, но я осталась не в восторге, как-то там не уютно. Еще с нашего санатория ходили в Военный, там бывают очень хорошие вечера, мы как-то раз пришли, но без паспортов туда не пускают, все строго, пришлось идти в местный ночной клуб Была я стандартном 2-местном номере-вполне нормальный, большой балкон, нормальный санузел. Была в 2-местном 2-комнатном, все просто, но прилично. Между корпусами есть переход, там действительно много лестниц, но меня не напрягало. А еще я ходила в бассейн! В 11 утра там зарядка была-там прикольно!!! И вообще-время не органичено, хоть пол дня там сиди, я уже почти плавать научилась, ребятишки там плюхались, места всем хватало, бассейн приличный. Фитобар есть в лечебном корпусе, там такие вкусные кисели делают-пальчики оближешь, ну и всякие травяные чаи, само собой.
Иринчик вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием