Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2012, 12:49   #55
Иногда заходящий
 
Аватар для Иринчик
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 61
Иринчик станет известным достаточно скороИринчик станет известным достаточно скоро 130
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Ну в общем, что касательно санатория. Центросоюз г. Ессентуки. Многое осталось с советских времен, все очень просто и скромненько. У меня был 1-местный номер стандарт. Стоимость в сутки 1760 , то есть 2200-20 %, у них была акция до 15 апреля, я заехала 12-го, мне все 16 дней посчитали по этой цене Минусы: номер маленький, по сравнению с сан. Украина очень маленький. Окна выходили на сторону где трасса, поэтому было достаточно шумно, слышно и машины и поезда. Можно было переселиться на противоположную сторону, но мне было лень К тому же я сплю крепко. Еще было очень холодно, я сама из Тюмени, я не люблю жару и духоту, но в номере было жутко холодно, отопление уже отключили, можно попросить у сестры-хозяйки обогреватель, но найти ее проблемно. Я просто взяла у горничной второе одеяло. В номере был телевизор, холодильник, чайник, набор посуды. Санузел тоже очень маленький, ноя не толстая, мне хватало. Балкончик был. Я жила на 3 этаже. На 4 и 5 идет вовсю ремонт, соответственно днем бывает шумновато, но опять же я умудрялась спать под звуки дрели Санаторий не очень большой, такая домашняя обстановка, все друг друга знаю, знакомятся. В Украине такого не было-каждый был больше сам по себе. ОЧЕНЬ много кавказцев, особенно чеченцев. Еще были дагестанцы, ингуши. Русских мало. Все очень культурные, никто не орал, скандалов не закатывал. Я просто когда собиралась туда, прочитала на одном сайте подобные высказывания, типа с гор спустились, всем хамят, грубят...ничего подобного не было.
Иринчик вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием