Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2010, 18:51   #34
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию Re: Проблемы с форумом

Цитата:
Сообщение от Katia Посмотреть сообщение
Может, кроме меня, кому интересно, хоть не совсем по теме "проблемы".

1. Есть такая функция - альбомы. То есть, можно фотографии с отдыха туда помещать, и просто написать на ветке - смотрите в моём альбоме? Или из альбома фотографии нужно в теме разместить, чтобы люди посмотрели? А в альбом фотографии, как и аватар просто со своего комп. грузить и всё?

2. Смайликов теперь намного меньше, раньше выбор был богатым. Если кому не хватает, как добавить?
Смайлики добавим, не все сразу, пока что устраняем проблемы переноса тем.

Насчет альбомов и других вопросов.
Пожалуйста, попробуйте воспользоваться справкой http://forum.kurortinfo.ru/faq.php?s...l&titlesonly=0 (я не цитирую сюда потому, что там в справке много текста!)
Если нужна другая справка - нужно просто ввести новое слово

PS: Я сам еще не во всем разобрался и не всегда могу дать развертывающий ответ. Надеюсь среди форумчан найдутся те кто много общается на других современных форумах и сможет помочь нам всем.
__________________
Для новичков форума: внизу каждой большой темы есть раздел "Похожие темы" - полезно иногда
---------------
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием