Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2015, 12:38   #1
Авторитетный знаток
 
Аватар для bob
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Sankt-Peterburg
Сообщений: 1,426
bob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутацию 2214
По умолчанию На Кавказ на автомобиле

В этом году, в ноябре, планирую добираться из Санкт-Петербурга до Пятигорска на легковом автомобиле, а это 2 600 км. Почему на этот раз я склоняюсь к такому способу передвижения. Во-первых, набралась компания (и спасибо за это Курортинфо!) в четыре человека, хотя все едут из разных мест, но все оказались по дороге, т.е. по экономическим соображениям, ибо экономия в деньгах получается от 50 до 100 и более % по сравнению с ж/д и авиатранспортом. Во-вторых, это возможность организации самостоятельных поездок в удобное время по достопримечательным местам КМВ. Да и во время поездки есть возможность остановиться и уделить внимание той красоте, что может нам встретиться по пути. Может у кого есть опыт подобного путешествия? Я хоть уже более 30 лет за рулём, но от полезных советов не откажусь и приму к сведению любые замечания. Думаю, что и для многих других это будет тоже полезно.
bob вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием