Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2014, 20:20   #70
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Санаторий "Чувашия", г. Чебоксары, Чувашия

Готовясь отравиться в этот санаторий, я прочитала все существующие отзывы про него. В основном про врачей-терапевтов в этих отзывах написано, что они "никакие" и если у вас есть собственное мнение как себя лечить, то вы этим будете сами заниматься.

Теперь, вернувшись из санатория, я могу с этими отзывами согласиться.

У меня была врач Петрова Юлия Тарасовна. Милая, приятная, улыбающаяся женщина, которая весь мой отдых удивлялась откуда это я знаю о наличии в их санатории каких-либо процедур и методов лечения.
Претензий у меня к ней нет, наоборот: всё, что мне было нужно и хотелось, она мне назначила; помогла с назначением нужного мне времени для некоторых процедур; быстро разрулила проблему, которая у меня возникла с приемом подводного душа массажа, при этом чуть ли не бегая по всему санаторию, разыскивая меня.

На путевку в 18 дней в санатории полагается 4 приема врача-терапевта. Но к Юлии Тарасовне можно было придти без назначения, в любое время и по-любому лечебному и даже организационному вопросу.

Как оказалось потом при общении с отдыхающими, мне оказывается крупно повезло с врачом. Потому что у некоторых отдыхающих лечащим врачом была невролог Полухина Алевтина Ивановна, которая как невролог никакая, и такая же она как терапевт: невнимательная, равнодушная и холодная. Человеку, который недавно перенес операцию на легких и у которого легкие скреплены металлическими скобками не задумываясь назначила магнитотурботрон и готова была назначить влёгкую, не вдумываясь в проблему, ряд процедур, которые ему противопоказаны категорически!!!
Другие врачи-терапевты в санатории, такие как Абрамова Алевтина Александровна и Казакова (не помню имя отчество) довольно приличные, такие же как доставшаяся мне Юлия Тарасовна. Отзывы о них хорошие, особенно хвалят Абрамову.

Ещё в санатории можно получить консультацию врача-эндокринолога и врача-гастроэнтеролога. Эти врачи не работают в санатории, а приходят в санаторий для консультаций на один день в неделю.
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием