Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2010, 19:46   #4
Душа форума 2008
 
Аватар для Golubushka
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 1,264
Golubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцать 965
По умолчанию Re: оценка тем

1967,
по-умничала, называется... )))))) На фразе "я не разработчик движка..." иссякла)))))))
Сложила пальцы веером (не, крестиком) (ага,я и так умею) поклялась, что всегда буду верна КМВ и темы ну не то, чтобы рейтинговать, а буду впредь и всемерно поддерживать! И рассказывать. А еще всячески нахваливать своим всем, которые никогда на Кавказе не были. Мой личный рейтинг - это: 1) моя подруга Оля (которая кроме Турции ничего не видела) и со мной - вы в курсе, 2) моя подружка - зам начальника Пенсионного фонда, которая тоже такая же (Европа, Европа...) (она вот только в Целебном Нарзане 2 недели провела и обалдела), 3) моя коллега-подруга, которая сейчас в ЦН отдыхает (и с ума меня своими счастливыми СМС сводит).
КМВ - форева! Для непосвященных: могу себе позволить почти все, но все равно на КМВ буду ездить!
1967, это оценка тем или рейтинг? Или меня прет? ))))))))))))))
__________________
Счастливая!
Golubushka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием