Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2018, 00:20   #1109
Авторитетный знаток
 
Аватар для Анжела_Д
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 2,277
Анжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутацию 2030
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Разместили нас довольно быстро, отправили на завтрак. Номер у нас был на 5 этаже, как и в прошлый раз. Хороший ремонт, окна пластиковые, телевизор большой ЖК. Всё как обычно, чистенько и уютно. После завтрака отправились к врачу. Доктор была как и в прошлый раз Тимошина Ирина Алексеевна. Вот такие процедуры были назначены мне: ванны бишофитные по схеме 2 дня ванны, день душ Виши, получилось 8 ванн и 3 душа Виши, ингаляции 10, парафин на колени 10, магнит на колени 10, ультразвук с гидрокортизоновой мазью на пятку(шпора) 8, отрубной отвар вкуснятина полезная до самого окончания путевки, бассейн тоже до самого окончания путевки, плавала каждый день утром, ЭКГ, УЗИ брюшной полости, кровь биохимия, много там чего, ректороманоскопия, это настояла Ирина Алексеевна, т.к. удаляли полип, но не сифонное промывание, ни микроклизмы я не делала, отказалась, галотерапия 10, ну и конечно массаж у Гомзы Сергея Алексеевича 6 шт. на грудной отдел, но я делала массаж сразу и до конца всю спину. Назначением осталась довольна, и так много всего, до 15 часов была занята одними процедурами. В следующий раз, всё по хорошему, хочу взять меньше процедур . Уже хочется побольше гулять и отдыхать.
Анжела_Д вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием