Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2018, 23:55   #1108
Авторитетный знаток
 
Аватар для Анжела_Д
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 2,277
Анжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутацию 2030
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Здравствуйте, дорогие форумчане!!!! Вот и закончился наш отдых в санатории Нива!!! Две недели счастья!!!! Только вчера добрались до дома, а сегодня уже скорей пишу отзыв, как и обещала. На вокзале, прямо у вагона нас встречал мужчина, в руках у него была табличка с надписью НИВА, мы к нему подошли, он спросил фамилию нашу, мы подтвердили, что это МЫ, ещё одна пара подошла к нам, встречающий нас, ловко забрал у нас по чемодану и мы пошли к машине. Благополучно довез до санатория, сдал нас на рецепшен, и попрощавшись, удалился. Вроде бы мелочь, но очень приятно, что появилась такая услуга в санатории, бесплатно. Погода встретила хмурым небом, не солнечным днем, НО это только погода, а на душе было так радостно!!!!!! Всё, всё впереди!!!!!! Хочу сразу сказать про поезд двухэтажный, пока не забыла. Нам понравился поезд, особенно туалет, их три, чистые и просторные!!!! Ходили на экскурсию на 2 этаж, нормально показалось. Качало только сильно. Еду их я не ела, муж и соседка по купе кушали, сказали вполне съедобно. А я свою порцию на остановке отдала собачке.
Анжела_Д вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием