Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2010, 23:45   #23
Иногда заходящий
 
Регистрация: 01.05.2010
Сообщений: 21
Наталья еще не показал(а) на что он способен(на) 8
По умолчанию Re: Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия

О ложках: по-моему это глупо всему санаторию каждое утро просить ложку, если ежедневно почти все едят кашу, надо учитывать профиль санатория. Но если посмотреть с другой стороны, может они место на столе экономят. Столы очень маленькие, стоят тесно. Я каждый раз протискиваюсь, тридцать раз извинясь перед соседкой. А сегодня официанка пока искала место на столе, где соседу поставить тарелку супа, в итоге вылела его ему на брюки. Сервис в столовой, по крайне мере на нашем ряду, так-себе. Еще одна мелочь, но напрягает. Место на столе как я уже сказала мало, но при этом в обед на нем остаются стоять подстаканники, которые не используются. Стоит супница. И что интересно, в меню 4 вида супа, но супница одна. И если ты выбрал суп, не как твои соседи, считай застрял на долго, хорошо еще, если просто принесут, а то еще и обольют. Даже вещи не предложили постирать за счет заведения. Что касается ремонта, он идет в лечебном корпусе и довольно активно, часть процедур переносят.
Да хотела спросить, кто нибудь знает, сколько положено процедур, а то врач сказала, что я перебираю... Не поняла что? У меня массаж, хвойные ванны, магнитка, циркулярный душ, ЛФК и ингаляция по 8 прцедур на 21 день? Что здесь можно было перебрать?
Наталья вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием