Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2015, 20:09   #456
Авторитетный знаток
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 1,320
Ёлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущее 1895
По умолчанию Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск

Горец,
Просите номер в 1 корпусе с окном выходящим на лес, а не на г.Железную. Это нечетные номера. На этой стороне тихо. Птички поют. Если номер на г.Железную, то по вечерам летом будете слушать звуки дискотек (30-ки и с-я МВД, который проводит летом дискотеки на улице у забора рядом с 30-кой). Мне мешало, а кто-то может и не замечал. Но, если номер будет все-таки "музыкальный" - идите на танцы в с-й МВД, туда пускают с сан.кур. книжкой.
Площадь 1-х номеров 1 категории в 1 корпусе нормальная для проживания, я обошлась без синяков, у 1-ых 2 категории площадь поменьше, но совсем не критично. Посмотрите на сайте санатория, там есть и фото, да и площадь номеров должна быть написана.
Если Вы планируете номер 2 категории, то советую просить номера угловые №№ 701, 601, 501 и т.д. Я один раз в такой попала, дешевле чем 1-я категория, но площадь такая же, кровать широкая 1,2 ( во 2-й категории 0,9 шириной), только нет дивана, кондиционера и фена (имеются в наличии в 1-ой категории). В этом номере можно даже вечеринки устраивать. Окно номера на лес, соседей нет, с одной стороны уличная стена (угловой), с другой лестница, по которой никто практически не ходит. Правда я жила в № 701 на последнем этаже.
При бронировании просите, чтобы записали и учли Ваши пожелания. А если не понравится номер, попросите чтобы Вас переселили при освобождении другого номера. Я один раз просила и мне пошли на встречу. Писала об этом в этой теме.
Ой, пишу и ностальгия, опять захотелось в Железноводск.
Удачного отдыха.
Ёлка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием