Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2012, 01:25   #1
Супер фоторепортер
 
Аватар для pola
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 756
pola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутацию 2177
По умолчанию Первый раз в Крыму или май в Ялте.

Мысли о том, что мне просто необходимо побывать в Крыму и подышать его воздухом пропитанном историей последних российских императоров и великих князей , витали в моей голове все чаще и чаще, чему способствовали великолепные и сочные рассказы об отдыхе в Большой Ялте.
И вот, удачное стечение обстоятельств, подруга неожиданно берет отпуск, иначе говорит не знаю когда в следующий раз получится отдохнуть, а у меня неделя отпуска с прошлого года, который сказали желательно использовать весной, ну и ладно, он то мне как раз и нужен.
Едем говорю в Ялту, секундное замешательство и утвердительный ответ. Ведь мы там будем обе впервые.
Поискав в интернете предложения по размещению, нашла отель "999" в Ялте, увидев на картинке, огромную террасу с видом на морпорт, я решила, что мы с подругой непременно должны там по утрам пить кофе, есть клубнику с черешней и ужинать под созвездием большой медведицы, тем более что стоимость номера нас вполне устроила.

pola вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием